Ибупрофен 20мг/мл 200г/160мл сусп. д/приема внутрь д/дет. б/аромат. в Красноярск

  • Ибупрофен 20мг/мл 200г/160мл сусп. д/приема внутрь д/дет. б/аромат. - 1

*Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО

207.00 ₽

0

Вернем бонусами 2 Б

Цена действует при онлайн заказе

Способы получения

Сегодня в 2 аптеках

Через 1-2 дня в 2 аптеках

  • Купить Ибупрофен 20мг/мл 200г/160мл сусп. д/приема внутрь д/дет. б/аромат. в Красноярск на aptekalegko.ru

  • Цена на Ибупрофен 20мг/мл 200г/160мл сусп. д/приема внутрь д/дет. б/аромат. 207.00 ₽ в Красноярск.

  • Доступно в 2 аптеках в Красноярск

Часто задаваемые вопросы

  • По какой цене можно купить Ибупрофен 20мг/мл 200г/160мл сусп. д/приема внутрь д/дет. б/аромат. в аптеках в Красноярске?

    Цена Ибупрофен 20мг/мл 200г/160мл сусп. д/приема внутрь д/дет. б/аромат. в Красноярске - 207.00 ₽.

  • Какая компания является производителем Ибупрофен 20мг/мл 200г/160мл сусп. д/приема внутрь д/дет. б/аромат.?

    Производителем Ибупрофен 20мг/мл 200г/160мл сусп. д/приема внутрь д/дет. б/аромат. является ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО.

  • Есть ли самовывоз товара Ибупрофен 20мг/мл 200г/160мл сусп. д/приема внутрь д/дет. б/аромат.?

    Забрать самовывозом товар Ибупрофен 20мг/мл 200г/160мл сусп. д/приема внутрь д/дет. б/аромат. можно в 2 аптеках Красноярск.

  • Есть ли скидка на Ибупрофен 20мг/мл 200г/160мл сусп. д/приема внутрь д/дет. б/аромат. ?

    Информацию об акциях и скидках уточняйте на нашем сайте

Цены на Ибупрофен 20мг/мл 200г/160мл сусп. д/приема внутрь д/дет. б/аромат. в других городах